+7 (925) 185-61-19
8 (800) 100-80-96

Бесплатный звонок по РФ

Адрес нашего магазина:


Как добраться?

Блог

Международная специализированная выставка Luxury HITS

С 27 по 29 марта 2018 года в Москве прошла очередная международная специализированная выставка Luxury HITS (Luxury & High Interior Trade Show), в ходе которой многочисленным посетителям были представлены разнообразные предметы высокого интерьера. На выставке, в качестве формата для которой организаторами был выбран trade-show, на всеобщее обозрение были представлены предметы мебели, текстиля, посуды, кухонных приборов, освещения и прочих аксессуаров, используемых в интерьере. Здесь же можно было встретить предметы антиквариата, интерьерную экзотику и этнику, картины, фотографии и т.д.

Следует отметить, что данная выставка – единственное на территории РФ мероприятие, дающее шанс воочию познакомиться с последними тенденциями в сфере интерьера, дизайна и декора в стиле лакшери. Поэтому участниками выставки стали многочисленные известные дизайнеры, декораторы, специалисты в области интерьера, архитекторы, рестораторы, отельеры и др. Помимо этого, на выставке широко была представлена деловая среда (представители деловой и политической элиты, девелоперы элитной недвижимости, корпоративные заказчики и пр.).

Выставка была организована под патронатом Торгово-промышленной палаты России.

В контексте данного мероприятия необходимо сказать, что мебельная фабрика «JINN» выпускает широкую номенклатуру предметов мебели, которые по качеству ничем не уступают ведущим мировым брендам, но при этом являются доступными для широких слоев покупателей.

Нет комментариев

Удивительно, но никто не оставил ни одного комменатрия. Вы можете стать первым!

Написать комментарий

captcha