+7 (925) 185-61-19
8 (800) 100-80-96

Бесплатный звонок по РФ

Адрес нашего магазина:


Как добраться?

Блог

Международная выставка мебели для коммерческой недвижимости «Hotel Plus Shanghai 2018»

С 26 по 29 апреля 2018 года в Шанхае (КНР) прошла очередная Китайская международная выставка мебели для коммерческой недвижимости «Hotel Plus Shanghai 2018». Мероприятие вот уже на протяжении многих лет является крупнейшей в Азиатском регионе интегрированной выставкой, включающей предметы мебели, дизайна и декора для отелей, гостиниц, офисов и прочих объектов коммерческой недвижимости.

Вниманию посетителей были представлены различные предметы мебели (гарнитуры, столы, стулья, кресла, диваны), новые решения в сфере дизайна и создания стильного и комфортного интерьера. Ведущие мировые производители, среди которых такие киты мебельной индустрии как GRAND NOBLE, DAYI, MEKA, Slumberland, Kingkoil и многие другие, организовали ряд специализированных показов, опосредующих мебель для офисов, для номеров в гостиницах, обеденные столы и стулья, предметы мебели для отдыха на природе и т.д. В общей сложности в мероприятии приняли участие свыше 100 производителей из КНР, США, Испании, Индии, Сингапура и других стран мира. Выставку посетило порядка 25 тысяч человек, в том числе эксперты данного рынка и представители деловых кругов из различных регионов мира.

Многое из представленного на этом форуме уже сегодня можно найти в каталоге продукции, выпускаемой мебельной фабрикой «JINN». Предметы мебели, предлагаемые данным производителем, отличаются высоким качеством исполнения и доступными ценами.

Нет комментариев

Удивительно, но никто не оставил ни одного комменатрия. Вы можете стать первым!

Написать комментарий

captcha