+7 (925) 185-61-19
8 (800) 100-80-96

Бесплатный звонок по РФ

Адрес нашего магазина:


Как добраться?

Блог

Международная выставка мебели «Wuhan International Furniture Exhibition»

12-14 апреля текущего года в городе Ухань (Китайская Народная Республика) была проведена международная выставка мебели «Wuhan International Furniture Exhibition», охватывающая широкий сегмент мебельной индустрии. Так, здесь были представлены предметы мебели для дома (мягкая мебель, детская и обстановка для гостиной, кроватки для детей, матрасы, диваны и пр.) широкий спектр офисной мебели (столы, стулья, кресла), мебель для гостиниц и отелей. Помимо этого, на выставке были представлены также и производители, выпускающие специализированную мебель для учреждений здравоохранения. Участвовали в данном международном форуме и те, кто занимается производством сырья, вспомогательных материалов и оборудования.

В выставке, широко освещавшейся в СМИ (как китайских, так и других стран), участвовали многочисленные эксперты в сфере мебельной индустрии, а также представители деловых кругов, отелей, торговых центров из Китая, стран Юго-Восточной Азии, Европы и других регионов. Был презентован ряд новаций в данной отрасли.

Предметы интерьера, которые сегодня предлагает фабрика «JINN», отражают многие современные тенденции в секторе производства стильной и качественной мебели, ввиду чего многое из того, что было представлено в Ухани, уже имеется в ассортименте данного производителя.

Нет комментариев

Удивительно, но никто не оставил ни одного комменатрия. Вы можете стать первым!

Написать комментарий

captcha