+7 (925) 185-61-19
8 (800) 100-80-96

Бесплатный звонок по РФ

Адрес нашего магазина:


Как добраться?

Блог

Миланский мебельный салон

В итальянском Милане с 17 по 22 апреля проходил очередной Миланский мебельный салон. Данная выставка стала 57-ой по счету (история салона начинается в далеком 1961 году).

Ежегодный форум, собирающий ведущих производителей мебели, дизайнеров, специалистов в сегменте создания интерьера, производителей смежных отраслей, представителей гостиниц, отелей, торговых центров и прочих деловых кругов, является одним из главнейших событий всемирного масштаба в области мебельной индустрии. Именно здесь происходит формирование моды на мебель и интерьер, определяются основные тенденции развития сферы.

Вот и на этот раз в выставке, занявшей площадь 340 тысяч квадратных метров, были представлены свыше 1700 экспонентов из всех регионов мира, в том числе производственные объединения, охватывающие 10 стран, свыше 40 тысяч специалистов в мебельной отрасли. В общей сложности мебельный салон в Милане в этом году посетило свыше 370 тысяч посетителей из более чем 160 стран мира.

В ходе мероприятия было организовано несколько специализированных выставок, в числе которых мебель для дома, мебель для рабочих зон, мебель для ванных, аксессуары, предметы освещения и пр.

Мебельная фабрика «JINN» внимательно следит за всеми тенденциями на рынке мебели, предлагая современные решения, в полной мере отражающие стиль и высокое качество.

Нет комментариев

Удивительно, но никто не оставил ни одного комменатрия. Вы можете стать первым!

Написать комментарий

captcha