+7 (925) 185-61-19
8 (800) 100-80-96

Бесплатный звонок по РФ

Адрес нашего магазина:


Как добраться?

Блог

Московский международный мебельный салон «MIFS 2018»

C 3 по 6 апреля 2018 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва) состоялся очередной Московский международный мебельный салон «MIFS 2018», организатором которого выступил «Медиа Глоб-Крокус».

На данном форме вниманию широкой публики был представлен широкий ассортимент мебельной продукции, включающей мебель для дома (корпусная и мягкая, кухни, столовые, матрасы, комплектующие и пр.), офисная мебель (столы, стулья, диваны), предметы обстановки для загородных домов и дач, изделия из текстиля, предметы декора и различные аксессуары.

В общей сложности выставку посетило более 20 тысяч специалистов в разных сегментах производства мебели и интерьерной индустрии, в том числе дилеры, дизайнеры, дистрибьюторы и представители прочих сфер как из российских регионов, так и государств СНГ, а также стран дальнего зарубежья.

В ходе данного представительного мероприятия были проведены разные тематические семинары, на которых производители могли презентовать свои инновационные решения, а также ознакомиться с передовым опытом своих коллег.

Многое из того, чтобы было продемонстрировано на выставке, можно найти в каталоге мебельной фабрики «JINN», предлагающей современные решения для комфортного и стильного оформления различных по своему назначению помещений.

Нет комментариев

Удивительно, но никто не оставил ни одного комменатрия. Вы можете стать первым!

Написать комментарий

captcha