+7 (925) 185-61-19
8 (800) 100-80-96

Бесплатный звонок по РФ

Адрес нашего магазина:


Как добраться?

Блог

Выставка мебельного производства «CIFF Guangzhou 2018. Phase II»

В период с 28 по 31 марта текущего года в китайском городе Гуанчжоу состоялась давно ожидаемая многими специалистами и экспертами в области мебельного производства выставка «CIFF Guangzhou 2018. Phase II».

Вниманию посетителей ведущими мировыми производителями мебели и предметов интерьера был представлен широкий ассортимент продукции, которая включала элементы мягкой мебели, спальные гарнитуры, мебель для детских, кухонные столы, мебель для гостиных, изделия из красного дерева. В этом же разделе предлагались фурнитура и комплектующие, а также мебель, используемая в саду. Помимо, собственно, мебельной продукции, здесь можно было увидеть ковры, приборы для освещения, предметы резьбы по камню и прочие атрибуты современного интерьера.

В общей сложности на выставке, занявшей площадь 750 тысяч квадратных метров, были представлены порядка 4 тысяч компаний, в том числе около 2 тысяч всемирно известных мировых брендов, а также свыше 270 тысяч посетителей, среди которых было много профессиональных участников мебельного рынка. Выставка привлекла широкое внимание общественности.

Следует отметить, что многое из того, что было представлено на этом международном мероприятии, уже предлагается мебельной фабрикой «JINN». Для этого достаточно зайти на сайт производителя и воочию убедиться, что здесь предлагается элитная мебель по доступным ценам.

Нет комментариев

Удивительно, но никто не оставил ни одного комменатрия. Вы можете стать первым!

Написать комментарий

captcha